Знакомьтесь: ваш новый SMS-ассистент!

Дорогие наши клиенты! Вы, наверное, уже отвыкли слышать подобное обращение… Ведь чаще происходит наоборот: вы адресуете свои послания клиентам со словами: «Дорогие наши». Но для SMS-ассистент вы были и остаётесь той самой целевой аудиторией, чьи интересы мы отслеживаем и тщательно выполняем ваши желания. Итак, мы изменились, чтобы вам было ещё удобнее и проще работать!

Программу узнаёте?

Обновлённый интерфейс, новые кнопочки! Все для того, чтобы вы не тратили много времени на обдумывание очередного шага. Мы улучшили и упростили навигацию (и без того, впрочем, интуитивно понятную), а также добавили подсказки по элементам интерфейса. Обратите внимание! Появились новые названия у многих кнопок и подразделов, и изменились тексты в модальных окнах. Разумеется, все изменения сделаны с расчётом на экономию вашего времени!

Добро пожаловать в ваш новый «Личный кабинет»!

В адресной книге рядом с телефонами абонентов появились иконки операторов – удобно, наглядно, информативно. И с фильтрами теперь работать проще, и с самими настройками сообщений. В частности:

  • к параметрам срока жизни рассылки, кроме количества часов, добавлено понятие «до такого-то времени». Это значит, что можно просто указать временную границу доставки (к примеру, до 21:00), и не требуется самостоятельно высчитывать срок жизни в часах на пальцахJ;
  • в графу «Статус доставки SMS» добавлен статус «Нет описания»;
  • добавлен статус «Некорректная длина SMS» для сообщений, состоящих из более чем 10-ти частей. Раньше такие мега-смс либо зависали, либо отправлялись неполно, в пределах 9-ти частей;
  • введен новый принцип формирования уникального ID для больших сообщений, состоящих из 2-х и более частей;
  • поиск в «Адресной книге» и в «Отправленных» стал работать по нажатию на Enter – так удобнее, не правда ли?

Какой у вас браузер? Мы работаем со всеми!

Ну, скажем так: со всеми, появившимися после 2012 года. Раньше корректную работу наших функционалов могли обеспечить лишь Firefox и Google Chrome. Но теперь, с введением кросс-браузерности, работать будет всё и у всех. Проверьте год выпуска версии своего браузера!

Рассылка по FTP

Вы конечно же знаете, что у нас есть все инструменты для рассылок (рассылка из личного кабинета, в том числе из файлов, API для приоритетных СМС и пакетное, SMPP и различные модули). А для того, чтобы ещё иметь возможность принимать от вас рассылки в виде файлов по FTP, мы сделали для этого в системе целый ряд доработок. Всё для удобного взаимодействия, дорогие вы наши…

Вы – дилер? Дилерам тоже станет проще!

Во-первых, будет удобнее работать с промо-кодами: дилеры смогут самостоятельно создавать их и добавлять к ним описания. Во-вторых, появится больше возможностей менять свой фирменный стиль – убедитесь сами!

Весна – самое время меняться

SMS-ассистент не только значительно расширил и улучшил возможности работы своих функционалов для клиентов. Мы произвели кое-какие изменения и в собственной работе. Какие – расскажем немного позже. А пока – осваивайтесь в новом интерфейсе, открывайте новые возможности в создании SMS-рассылок и продолжайте заботиться о своих клиентах так же, как мы заботимся о вас!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Пожалуйста, оставьте комментарий под своим настоящим именем.

Оставьте ответ

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

    Каталог TUT.BY   Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен    ADline.by - Сайт о рекламе  Uvaga.By - Новости и обзоры hi-tech, почта, форум, файлообмен, недвижимость, социальная сеть, чат, каталог сайтов, игры, каталог техники, бесплатно по ByFly
 
Партнеры: Бизнес Форум Беларуси

© 2009 «SMS-ассистент». Блог сервиса рассылки СМС | info@sms-assistent.by
Все материалы принадлежат владельцу сайта и защищены авторским правом. Копирование контента возможно только с письменного согласия владельца сайта.
Вверх